Lot Nr. 145-047077/0007

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,25 ct

Gold 585, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 3,7 g, RW 58 øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

14.06.2019 - 15:38

Startpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 14.06.2019 - 15:38
Besichtigung: 08.06. - 13.06.2019