Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)97, Radierung in Farbe, nummeriert LVI/LX (56/60), Blattgröße ca. 57 x 41 cm, verglast gerahmt
17.06.2019 - 10:06
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 75,- -
Startpreis:
EUR 75,-