Lot Nr. 210-420215/0001

Skulptur "Heiliger Rochus"

, im Barockstil, Arbeit des 20. Jh. nach historischem Vorbild, volplastisch geschnitzt färbig und partiell gold gefasst, Höhe 60 cm, Fassung partiell abgeblättert

17.06.2019 - 10:24

Startpreis:

Skulptur "Heiliger Rochus"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.06.2019 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2019