Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021657/0001

Zeitgenössischer Künstler

, Collage, Kalenderblatt des HEYE Verlages mit New York Ansichten als weiblicher Akt staffiert, Mischtechnik, ca. 68 x 24 cm, verglast, gerahmt

17.06.2019 - 10:38

Startpreis:
EUR 70,-

Zeitgenössischer Künstler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.06.2019 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2019