Lot Nr. 110-021751/0008

Otto Friedrich

(Raab 1862-1937 Wien), "sitztendes Mädchen", Nachlassstempel Otto Friedrich, Pastell auf Karton ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

17.06.2019 - 10:42

Startpreis:
EUR 190,-

Otto Friedrich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.06.2019 - 10:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2019