Otto Friedrich
(Raab 1862-1937 Wien), "sitztendes Mädchen", Nachlassstempel Otto Friedrich, Pastell auf Karton ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:42
- Startpreis:
EUR 190,-
Otto Friedrich
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |