Fritz Westendorp
, (Köln 1867-1926 München), Bildausschnitt "Städtchen an einem Fluß", signiert "F. Westendorp", Öl auf Leinwand ca. 90 x 116 cm, gerahmt, beschnitten
17.06.2019 - 10:45
- Startpreis:
EUR 340,-
Fritz Westendorp
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |