Lot Nr. 110-021832/0001

Wandgarderobe,

Anfang 20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchen - und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 195 x 85 x 28 cm, restauriert, Teile ergänzt

17.06.2019 - 10:45

Startpreis:
EUR 340,-

Wandgarderobe,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.06.2019 - 10:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2019