2 variirende provinzielle Ohrenbackensessel
, 18. Jh., massive, beschnitzte Buchenholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, Alters- u. Restaurierungsspuren
17.06.2019 - 10:53
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct