Lot Nr. 110-021627/0013

Zwei Andenkenbecher

, Böhmen Mitte 19. JH., farbloses Glas rot lasiert, goldfarben bezeichnet "Zum Andenken" sowie variirend in Form von Tieren, Veduten u. Schiffen bemalt, Höhe je 10,5 cm, partiell abgerieben

17.06.2019 - 10:57

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Zwei Andenkenbecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.06.2019 - 10:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2019