kleine Skulptur "Mensch und Backenzahn"
, bezeichnet "DEGUSSA DENTAL", monogrammiert "NB", patinerter Bronzeguss auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 16,5 cm
17.06.2019 - 11:09
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 11:09 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |