Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954), "Reiter", signiert "C. F. Bauer", Öl auf Karton ca. 15 x 16,5 cm, gerahmt
17.06.2019 - 11:13
- Startpreis:
Carl Franz Bauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 11:13 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-