MÜLLER, (F.) M.
Vorlesungen über die Wissenschaft der Sprache. Für das deutsche Publikum bearbeitet von C. Böttger. 2 Tle. in 2 Bdn. Leipzig, G. Mayer 1863 - 1866. 8vo. VI S:, 1 Bl., 400 S.; VIII, 605 S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- Vgl. Eisler 483. - Erste deutsche Ausgabe. - Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
MÜLLER, (F.) M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |