Lot Nr. 26 #

JUNG - STILLING, J. H.

Antwort durch Wahrheit in Liebe auf die an mich gerichteten Briefe des Herrn Professor Sulzers in Konstanz über Katholicismus und Protestantismus. Nürnerg, Raw 1811. 8vo . 319 S. Ppbd. d. Zt. mit hs. RSch. (fleckig und etwas bestoßen).

- Borst 1136. - Erste Ausgabe. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Flieg. Vorsatzblatt mit alten hs. Eintragungen. - Stockfleckig.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

25.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 50,-

JUNG - STILLING, J. H.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 25.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.06. - 25.06.2019