BODE, W.
Die grossherzogliche Gemälde - Galerie zu Oldenburg. Wien, Gesellschaft für vervielfältigende Kunst 1888. Fol. Mit 19 radierten Tafeln und mehreren Textabb. 1 Bl., 86 S. OLn. mit reicher Gold- uind Blindprägung (etwas bestoßen).
- Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
BODE, W.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |