VASI, J.
Itineraire instructif de Rome en faveur des etrangers. Cinquieme edition par M. Vasi. 2 Bde. in 1. Rom, L. P. Salvioni 1786. Kl.- 8vo. Mit 2 gestoch. Titelvignetten, 2 gefalt., gestoch. Plänen und 69 Kupfern im Text und auf 12 Tafeln. 2 Bll., IV, 315 S.; 1 Bl., S. 317 - 638. Ldr.- Bde. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (leicht berieben).
- Vgl. Schlosser 526. - Tlw. leicht fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
VASI, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |