Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 336

WIEN. -

"K. K. Haupt und Residenz Stadt Wien in dem Jahre 1147. nebst 14. Ansichten der vorzüglichsten Gebäuden neuerer Zeit". Kolor. Federlithographie von C. Vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 49 x 62 cm. Gerahmt.

- Nebehay - Wagner 775.1. - Blatt nicht ausgerahmt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

25.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

WIEN. -

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 25.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.06. - 25.06.2019