Heißluftpistole "Metabo HG E 2010/2",
BJ 1996, gebraucht, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C443-4-0/96002)
27.06.2019 - 12:00
EUR 20,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 27.06.2019 - 12:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Besichtigung: | 25.06. - 27.06.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Panzerarmkette mit Herzmedaillon
- Loser Brillant 1,09 ct I/vvs2
- Elektroscooter "IO Classic Florenz",
- Repetierbüchse, Husqvarna/unbekannter Hersteller, Mod.: verjagdlichter schwedischer Karabiner m96/38, Kal.: 6,5 x 55 schwed.,
- .gestempelt/Poststück - Fiskal - Philatelie - Partie meist Bosnien (Österr. Monarchie) bzw. Montenegro,