Anhängestreuer "Epoke",
Arbeitsbreite 245 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2B468-6-2/09004)
27.06.2019 - 12:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Anhängestreuer "Epoke",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 27.06.2019 - 12:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Besichtigung: | 25.06. - 27.06.2019 |
- Gottfried Kumpf *
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct