Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 27

Aschanti Goldgewicht, 18. Jh.

Ghana, Bronze, H: 6,5 cm.

Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino. (VJ)

Experte: Joris Visser Joris Visser
+32-2-514 00 34

Joris.Visser@dorotheum.com

08.07.2019 - 14:00

EUR 1.088,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-

Aschanti Goldgewicht, 18. Jh.

Ghana, Bronze, H: 6,5 cm.

Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino. (VJ)

+32-2-514 00 34

Joris.Visser@dorotheum.com

Auktion: Tribal Art
Datum: 08.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.07. - 08.07.2019