Lot Nr. 28

Zwei Aschanti Goldgewichte, 18. Jh.

Ghana, Bronze, H: 8,1 cm bzw. 7,1 cm.

Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino. (VJ)

Experte: Joris Visser Joris Visser
+32-2-514 00 34

Joris.Visser@dorotheum.com

08.07.2019 - 14:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.000,-

Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino. (VJ)

+32-2-514 00 34

Joris.Visser@dorotheum.com

Auktion: Tribal Art
Datum: 08.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.07. - 08.07.2019