Zwei Aschanti Goldgewichte, 18. Jh.
Ghana, Bronze, H: 8,1 cm bzw. 7,1 cm.
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino. (VJ)
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
08.07.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.000,-
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino. (VJ)
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
Auktion: | Tribal Art |
Datum: | 08.07.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 08.07.2019 |