Bodenleuchte / Bodenlampe
der 1960er Jahre, für Temde / Schweiz. Verstellbare Konstruktion aus schwarz lackiertem Holz und Kunststoff. Höhe ca. 102 cm, Breite ca. 44 cm, Tiefe ca. 40 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 18:04
- Startpreis:
Bodenleuchte / Bodenlampe
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 17.07.2017 - 18:04 |
Besichtigung: | 10.07. - 17.07.2017 |
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *