Lot Nr. 42

Batak Patronenhalter, Ende 19. Jh.

Sumatra/Indonesien, Holz, H: 17,5 cm.

Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino. (VJ)

Experte: Joris Visser Joris Visser
+32-2-514 00 34

Joris.Visser@dorotheum.com

08.07.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino. (VJ)

+32-2-514 00 34

Joris.Visser@dorotheum.com

Auktion: Tribal Art
Datum: 08.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.07. - 08.07.2019