Lot Nr. 6

Niki de Saint-Phalle *

(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Je t'aime", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, mit dem Signaturstempel, im Stein zusätzlich signiert und datiert, blattgroßer Druck 49,2 x 64,2 cm, herausgegeben von der Edition Euro Art, mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.06.2019 - 10:02

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 280,-

Niki de Saint-Phalle *

Auktion: Druckgrafik bis 300 Euro
Datum: 18.06.2019 - 10:02
Besichtigung: online