Lot Nr. 28

Heinrich Reisenbauer *

(Kirchau 1938 geb., lebte in Gugging) Ohne Titel (Bäume), 2007, Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert und datiert Reisenbauer 2007, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 62 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20 x 15 cm, Blattmaße 39,8 x 29,7 cm, Ecke mit schwachem Knick, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.06.2019 - 10:09

Startpreis:

Heinrich Reisenbauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik bis 300 Euro
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.06.2019 - 10:09
Besichtigung: online