Lot Nr. 31

Robert Zeppel-Sperl *

(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Robert Zeppl-Sperl, Nr. 3 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,6 x 57 cm, Blattmaße 50,3 x 65,5 cm, Rand und Rückseite etwas fleckig, Kanten mit Knick, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.06.2019 - 10:10

Startpreis:
EUR 140,-

Robert Zeppel-Sperl *

Auktion: Druckgrafik bis 300 Euro
Datum: 18.06.2019 - 10:10
Besichtigung: online