Lot Nr. 35

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 1989, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 1989, Nr. 99 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,6 x 16 cm, Blattmaße ca. 51,5 x 39,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.06.2019 - 10:11

EUR 380,-
Startpreis:

Hermann Nitsch *

Auktion: Druckgrafik bis 300 Euro
Datum: 18.06.2019 - 10:11
Besichtigung: online