Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Schoellershammer, signiert und datiert muehl 85, Nr. 45 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28,5 x 19 cm, in Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:12
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Otto Muehl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik bis 300 Euro |
Datum: | 18.06.2019 - 10:12 |