Lot Nr. 95

Günther Kraus *

Günther Kraus * - Druckgrafik bis 300 Euro

(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert und bezeichnet KRAUS WIEN, Nr. 17 von 100 nummerierten Exemplaren, Durchmesser der Platte 32,5 cm, Blattmaße 49,3x 38,8 cm, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.06.2019 - 10:31

Startpreis:
EUR 140,-

Günther Kraus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik bis 300 Euro
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.06.2019 - 10:31
Besichtigung: online