Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 98

Ludwig Merwart *

(Wien 1913-1979) Ohne Titel, 1967, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert und datiert L. Merwart 67, Plattenmaße 39,2 x 39,5 cm, Blattmaße 70,4 x 50 cm, unterer Rand un ca. 1,0 cm umgekmickt und mit Einrissen bis zu 1,0 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.06.2019 - 10:32

Startpreis:
EUR 140,-

Ludwig Merwart *

Auktion: Druckgrafik bis 300 Euro
Datum: 18.06.2019 - 10:32
Besichtigung: online