Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Kardinal", 1978, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert G. Helnwein 78, Nr. 84von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21 x 29,6 cm, Blattmaße 65 x 50 cm Passep., gerahmt, leicht knittrig und lichtrandig, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:47
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik bis 300 Euro |
Datum: | 18.06.2019 - 10:47 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-