Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-101998/0008

Birnkrug,

19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Hirsch, Höhe 22,5 cm, Hals restauriert, Rand bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.06.2019 - 15:02

Startpreis:

Birnkrug,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.06.2019 - 15:02
Besichtigung: online