Lot Nr. 139-102215/0016

Besteck in Holzkassette,

12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Metall, versilbert, Elfenbeingriffe, teilweise beschädigt, lose, Monogramm, 19. Jh., (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.06.2019 - 15:05

Startpreis:

Besteck in Holzkassette,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.06.2019 - 15:05
Besichtigung: online