Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102740/0001

Liegende Dogge,

Fa. A. Förster & Co., Wien Anf. 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Stempelmarke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.06.2019 - 15:12

Startpreis:

Liegende Dogge,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.06.2019 - 15:12
Besichtigung: online