Lot Nr. 139-100538/0009

Thangka des Buddha Shakyamuni

20. Jh., Gouache auf Textil,49,5 x 39,5 cm, in Passep., vergl., gerahmt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.06.2019 - 15:24

Startpreis:

Thangka des Buddha Shakyamuni

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.06.2019 - 15:24
Besichtigung: online