Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems)
Blick über die Burgruine Aggstein auf die Donau, signiert Siegfried Stoitzner, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-