Franz von Bayros
(Agram 1866-1924 Wien)
Galante Szene, Ex Libris P. Riotte, signiert Bayros und mit Ex Libris P. Riotte bezeichnet, Feder, Pinsel, Tusche laviert auf Karton, 44,5 x 39 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
Franz von Bayros
(Agram 1866-1924 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |