Lot Nr. 32

Erwin Dominik Osen *

(Wien 1891-1970 Dortmund)
Landschaft, bewaldetes Steilufer an einem See, signiert Erwin Dom Osen, Aquarell auf Papier auf Sperrholz, 50 x 49,7 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2019 - 16:00

EUR 1.152,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Erwin Dominik Osen *

(Wien 1891-1970 Dortmund)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019