Moké *
(DR Kongo 1950-2001)
Le dispensaire, 1990, rückseitig betitelt, signiert, datiert, bezeichnet Moké, Dec 90, Öl auf Leinwand, 138 x 59 cm (rückseitig fälschlicherweise 130 x 0,69 beschriftet), auf Keilrahmen
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Moké *
(DR Kongo 1950-2001)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |