Lot Nr. 81

Moké *

(DR Kongo 1950-2001)
Le dispensaire, 1990, rückseitig betitelt, signiert, datiert, bezeichnet Moké, Dec 90, Öl auf Leinwand, 138 x 59 cm (rückseitig fälschlicherweise 130 x 0,69 beschriftet), auf Keilrahmen

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

27.06.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Moké *

(DR Kongo 1950-2001)

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019