Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 85

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)
Daphnis und Chloe, Bronze, goldbraune Patina, monogrammiert, datiert OB 89, nummeriert 32/50, Höhe 15 cm, Gießerstempel: Venturi Arte

27.06.2019 - 16:00

EUR 896,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019