Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 90

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009)
"Nymphe und Satyr II", 1990, Bronze, braune Patina, monogrammiert A. H, Nr. 6/30 nummerierten Exemplaren, Höhe 17 cm, Guß: Venturi Arte, Bologna

27.06.2019 - 16:00

EUR 3.328,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009)

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019