Lot Nr. 108

Dina Larot *

(Wien 1942 geb.)
Ein Mädchen, zwei wissende Frauen, signiert, datiert D. Larot 98, Öl auf Leinwand, 100x 70 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2019 - 16:00

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-

Dina Larot *

(Wien 1942 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019