Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 123

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Unhappy end of a love story", betitelt, signiert Flora, Tusche auf Papier, 23,9 x 32,4 cm, unter Passep., gerahmt

27.06.2019 - 16:00

EUR 3.328,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019