Lot Nr. 127

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Venedig", betitelt, signiert, datiert Flora 58, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 40 x 47,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2019 - 16:00

EUR 7.040,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019