Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 141

Kurt Moldovan *

(Vienna 1918-1977)
Carnevale Veneziano, signiert, datiert Moldovan 76, mit Studie bezeichnet, Feder, Pinsel, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 47 x 31 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-

Kurt Moldovan *

(Vienna 1918-1977)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019