Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1978, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 43 x 58,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-