Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Liegende, monogrammiert, datiert M 6.8.81, Ölkreide auf Papier, 31 x 44,8 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Otto Muehl *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |