Lot Nr. 161

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Liegende, monogrammiert, datiert M 6.8.81, Ölkreide auf Papier, 31 x 44,8 cm

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Otto Muehl *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.