Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Oman 83, Mischtechnik auf Karton (Kreuzform), 61 x 49,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Valentin Oman *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |