Lot Nr. 188

Erwin Bohatsch *

(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Bohatsch 93,Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2019 - 16:00

EUR 4.608,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-

Erwin Bohatsch *

(Mürzzuschlag 1951 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019