Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Bohatsch 93,Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-