Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert M. Dalpra 06, Mischtechnik mit Acryl auf Leinwand, 90 x 130 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |