Lot Nr. 201

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien)
Tanzbild, signiert, datiert F. Grabmayr 06 (?), Feder, Pinsel, Tusche auf Papier, 62 x 87 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Franz Grabmayr *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019